НОВОСТИ

В открытом первенстве СШ «Триумф» по мини-футболу примут участие девять команд

18 и 19 декабря в Центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) состоится Новогодний турнир по мини-футболу среди детей 2012-2013 г.р. – открытое первенство спортивной школы «Триумф».

Организаторы – СШ «Триумф» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска. Всего в турнире примут участие девять команд.   

Группа А

1«Сибиряк-Триумф»-2012/1  (тренер Тарасов К.В.)

2. «Сибиряк-Триумф»-2013/1  (тренер Логинов С.С.)

3. «Сибиряк-Триумф» (девочки, тр. М.Н. Исаева, М.В.Миненко)

Группа В

1.«Салют»2012\2013 (тренер Исаков А.В.)

2. «Сибиряк-Триумф»-2012/2  (тренер Тарасов К.В.)

3. «Спартак-2013» (тренер Тарасов К.В.)

Группа С

1«Вектор»-2012\2013 (Кольцово)

2. «Сибиряк-Триумф»-2013/2  (тренер Логинов С.С.)

3.»Арена-Сибирь» 2012 (тренер Безруков Д.)

Соревноваться будут по правилам игры в мини-футбол в формате 5х5, команды играют два тайма по 20 минут. 

Будет разыгран комплект наград – за 1,2 и 3 место, а также будут выбраны «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший защитник».

Планируется, что на турнире будут присутствовать: начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска – руководитель попечительского совета ПМФК «Сибиряк» Алексей Толоконский и директор МБУ Спортивная школа «Триумф» Валерий Баранов.

РАПИСАНИЕ

18 декабря

Группа А

10-00 «Сибиряк-Триумф»-2012/1 – «Сибиряк-Триумф»-2013/1

10-50 «Сибиряк-Триумф»-2013/1 (Логинов С.С.)  – «Сибиряк-Триумф» девочки 

11-40 «Сибиряк-Триумф»-2012/1 – «Сибиряк-Триумф» девочки 

 

Группа В

12-30 «Салют» – «Сибиряк-Триумф»-2012/2 

13-20 «Сибиряк-Триумф»-2012/2  – «Спартак-2013»

14-10 «Салют»  – «Спартак-2013»

 

Группа С

15-00 «Вектор»-2012\2013  – «Сибиряк-Триумф»-2013/2 

15-50 «Сибиряк-Триумф»-2013/2 (Логинов С.С.)  – «Арена Сибирь»-2012

16-40 «Вектор»-2012\2013 – «Арена Сибирь»-2012

19 декабря

 

Игры за 7-9 место

09-00 Группа А (3 место) – Группа В (3 место)

09-50 Группа В (3 место) – Группа С (3 место)

10-40 Группа А (3 место) – Группа С (3 место)

 

Игры за 4-6 место

11-30 Группа А (2 место) – Группа В (2 место)

12-20 Группа В (2 место) – Группа С (2 место)

13-10 Группа А (2 место) – Группа С (2 место)

 

Игры за 1-3 место

14-00 Группа А (1 место) – Группа В (1 место)

14-50 Группа В (1 место) – Группа С (1 место)

15-40 Группа А (1 место) – Группа С (1 место)

16-30 Награждение